+74991102554
info@actendocrinology.ru

Аптека и сервис

Контроль качества в медицине сегодня очень популярная тема. На всех медицинских форумах обсуждаются варианты реализации и способы повсеместного внедрения контроля качества в медицинскую практику.

Аптечные сети среднего и VIP сегмента хорошо понимают бизнес-необходимость следовать за этим трендом. Самые богатые сети создают и реализуют системы контроля качества, позволяющие повысить эффективность работы интенсивным, а не экстенсивным способом. Один из последних примеров — “Аптечная сеть 36,6”, которая после получения раунда инвестиций создала целый департамент для контроля за соответствием лицензионным требованиям регулятора, качеством препаратов и качеством оказания услуг. Самые прогрессивные компании отлично понимают важность сервисной составляющей, что сервис — это точка роста даже для развитых компаний. Однако, создание департамента и содержание штата передовых специалистов довольно дорогое удовольствие и позволить это себе могут далеко не все.

Но неужели это единственный успешный способ реализации системы контроля качества? На наш взгляд нет. Моя компания имеет опыт создания систем контроля качества для сетей многопрофильных медицинских центров, аналитического сотрудничества с биомедицинскими и IT компаниями.

Для контроля и повышения качества обслуживания необходимо оценивать и регулярно контролировать такие параметры как:
Уровень знаний и умений при приеме на работу, промежуточные контроли (раз в 6 мес, раз в год)
Обратная связь от сотрудников по уровню удовлетворенности (первостольники, директора, управляющие, все офисные отделы компании)
Удовлетворенность клиентов

Реализовать эти функции можно самыми разными способами, комфортными и полезными для всех участников. С нашей помощью вы получите профессиональную систему контроля качества, адаптированную под нужды компании, оценку полученных результатов и программу улучшения рабочих процессов. Вместо формирования отделов, департаментов и поиска квалифицированных сотрудников мы предлагаем воспользоваться нашими услугами на аутсорсинге. Просто пишите или звоните на +79999979920

#контролькачества #аптеки #бизнес #персонал #фармация #потешкин #актуальнаямедицина

Tags: , , , , ,

Добавить комментарий